Выборы

Еркебулан Турсын планирует пересмотреть условия пассажирских перевозок

Кандидат в депутаты областного маслихата по избирательному округу №6 Еркебулан Турсын планирует пересмотреть условия перевозок автотранспортных предприятий города. Режим и график движения автобусов должны удовлетворять горожан, а не перевозчиков. Кандидат заявлет о необходимости обновить автобусный парк и создать условия для водителей и кондукторов.

Еще одним вопросом, которым планирует заняться кандидат — теплоснабжение.

«Теплоснабжение — это основная сфера услуг, охватываемая широким кругом предприятий и граждан нашего города. На сегодняшний день сфера теплоснабжения находится в зоне ответственности нескольких государственных органов, поэтому в установленном порядке разработаны пошаговые мероприятия по оперативному реагированию коммунальной ТЭЦ в случае возникновения системных аварий. Добьюсь четкого и своевременного запуска схем теплоснабжения», — обещает кандидат.

Для горожан, отнесенных к социально уязвимым категориям, в том числе для инвалидов, проживающих в частных домах, кандидат планирует обеспечить отгрузку угля в тупиках и совместно с представителями СКС, которые заранее составят списки нуждающихся, следить за тем, чтобы уголь попадал в руки правомочных лиц.

Оплата за размещение агитационных материалов произведена Территориальной избирательной комиссией за счет средств республиканского бюджета.

Осы айдарда

Back to top button