Выборы

Асет Матаев: решать социальные проблемы населения

Кандидат в депутаты городского Маслихата от партии Respublica от избирательного округа №1 Асет Матаев, в рамках своей предвыборной программы, обещает решить социальные вопросы населения и лиц с особыми потребностями, а также поддержать ветеранов войны и труда. Программа кандидата также включает создание благоприятных условий проживания пожилых людей и решение проблем образования.

Асет Матаев родился 22 сентября 1983 года в Семее. Окончил Семипалатинский геологоразведочный колледж, факультет геофизики, г.Семей по специальности «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых». Также является выпускником КазНТУ им.К.И. Сатпаева, факультета геофизики, г.Алматы по специальности «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых». После окончил Казахстанскую финансово-экономическую академия в г.Семей по специальности «Финансы». Также является выпускником Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет МИСиС» г.Москва по специальности «МВА – Менеджмент горного производства».
«Я родился и вырос на территории избирательного округа №1 г.Семей. За время своей трудовой деятельности набрался знаний и опыта, которые как патриот своего города намерен использовать во благо жителей и г.Семей в целом», — заключает кандидат и призывает горожан сделать правильный выбор.

Оплата за размещение агитационных материалов производилась территориальной избирательной комиссией за счет средств республиканского бюджета.

Осы айдарда

Back to top button