Выборы

«Образованная нация – сильная нация!» — Савет Исабеков

Кандидат в депутаты городского маслихата по одномандатному территориальному избирательному округу №19 Савет Исабеков в своей предвыборной программе обещает выделить из городского бюджета финансирование для оснащения школ и прилегающих территорий современными камерами видеонаблюдения и турникетами. Обещает кандидат и бесплатное школьное питание за счет городского бюджета!

«Буду решать вопросы по благоустройству и освещения улиц, дворов, безопасность на них. Буду принимать активное участие в решение проблем в сфере коммунального хозяйства- это своевременное вывоз мусора, подача положенного тепла многоквартирным домам, вовремя вывозить снег, очищать улицы города от льда и сосулек , освещение улиц , контроль за выборам площадок для строительства новых объектов с учетам сложившихся застроек в интересах граждан», — говорит кандидат.

Решение всех вышеуказанных проблем Савет Исабеков видит в разработке плана развития города с дальнейшей его реализацией.

«В планах вести борьбу с коррупцией и должностными правонарушениями, защищать права и интересы граждан, стремиться к укреплению единства и сплоченности нашего народа. Моя предвыборная программа –это не пустые слова и обещания. Она выполнима на 100%», — заключает Савет Исабеков.

Оплата за размещение агитационного материала произведена Территориальной избирательной комиссией за счет средств республиканского бюджета.

Осы айдарда

Back to top button