Выборы

Решение социальных проблем — в приоритете

Кандидат в депутаты маслихата города Семей по одномандатному округу №11 Айбек Енсеханов намерен бороться с социальными проблемами.

«Я решил подать свою кандидатуру в депутаты городского маслихата, для того чтобы бороться с проблемами, которые окружают нас каждый день, но не решаются. Я вырос, живу и работаю в левобережной части города. Почему же тогда для выдвижения в депутаты городского маслихата я выбрал избирательный округ в правобережье?
С детства искренне любил родной город, нашу природу, Иртыш. Когда возвращался с соревнований домой, первым делом отправлялся гулять по городу. В юности я побывал во всех уголках Семея. Всегда удивлялся: почему район Пристани, который находится в живописном месте, рядом с Иртышом, — в таком плачевном состоянии? Бездорожье, необъятные лужи, отсутствие уличного освещения, горы мусора на каждом шагу…», — говорит кандидат в депутаты.

С тех пор прошло много лет. В последние годы власти Семея, наконец-то, обратили внимание на проблемы частного сектора, которые раньше предпочитали не замечать. В самых разных районах города начали асфальтировать дороги и проводить уличное освещение, но не везде. Это кандидат в депутаты маслихата намерен исправить, направив все силы на решение проблем забытых районов города.

Оплата за размещение агитационного материала произведена Территориальной избирательной комиссией за счет средств республиканского бюджета.

Осы айдарда

Back to top button