Выборы

Кандидат в депутаты городского маслихата намерен решать насущные проблемы

Кандидат в депутаты маслихата города Семей по одномандатному округу №11 Айбек Енсеханов своей главной задачей ставит ведение прямого диалога с жителями округа и совместно работать над решением насущных проблем и развитием района.

«К сожалению, развитие районов наблюдается не везде. Например, на Пристани, где превалирует частный сектор, за все эти годы мало что изменилось. Почему так происходит – несложно догадаться. Власти, в первую очередь, благоустраивают те районы, где жители активно этого добиваются. Устраивают шумные сходы, требуя акима. Выкладывают ролики в социальных сетях. Пишут жалобы. Обращаются к блогерам и журналистам.
А что же делать жителям тех районов, где таких «активистов» нет? Неужели терпеливо ждать, когда, наконец, до них дойдет очередь?», — задается вопросом кандидат в депутаты.

Так, Айбек Енсеханов в своей предвыборной программе обещает заняться решением насущных проблем нуждающихся в этом районов города.
Оплата за размещение агитационного материала произведена Территориальной избирательной комиссией за счет средств республиканского бюджета.

Semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button