Выборы

Развивать бизнес в регионе

Кандидат в депутаты по одномандатному округу № 5 Маслихата области Абай от партии AMANAT Куаныш Касенов предлагает обратить особое внимание на развитие бизнеса в регионе.

Куаныш Касенов планирует требовать от ответственных государственных органов решения важных вопросов в социально-экономической сфере генерального плана. В частности, поддержку устойчивого развития области, благоустройства и озеленения, улучшения инфраструктуры, а также содействие решению любых вопросов населения с помощью ответственных инстанций.

Кандидат обещает создание новых рабочих мест, предоставление всем равных возможностей, достойную оплату честному труду и условий для успешного предпринимательства. Тем самым Куаныш Касенов обещает способствовать укреплению государственности и созданию новых возможности для молодежи. Планируется создание условий для реализации «местных» инициатив с целью развития малого и среднего бизнеса в Казахстане, привлечение отечественных и иностранных инвестиций.

«Моя предвыборная программа направлена на повышение доходов и улучшение качества жизни граждан. Это создание новых рабочих мест, продвижение вопросов грантовой поддержки предпринимательства, поддержка молодежных инициатив, развитие туризма, сельского хозяйства, обеспечение доступности и качества образования, здравоохранения, духовное развитие, создание возможностей для занятий спортом», — говорит кандидат в депутаты Маслихата.

Кандидат отмечает, что ни одна просьба избирателей не останется без внимания.

«Уверен, что вместе мы сможем достичь всех поставленных целей, гарантируем законность, наведем порядок и создадим новые возможности для молодежи, обеспечим честные правила для всех. Гарантируем достойную оплату честного труда! Предоставим всем равные возможности!», — заключает Куаныш Касенов.

Оплачено из избирательного Фонда кандидата в депутаты маслихата области Абай от партии AMANAT по избирательному округу №5 К. Касенова

Осы айдарда

Back to top button