Семей

Улучшение благосостояния каждого!

Кандидат в депутаты по одномандатному округу № 5 в маслихата области Абай от партии AMANAT Куаныш Касенов намерен решить наболевшие проблемы региона и поспособствовать в повышении благосостояния и улучшении качества жизни жителей области Абай.

Так, в своей предвыборной программе Куаныш Касенов предлагает поддержку проектов, направленных на продвижение семейных ценностей и семейного благополучия. Для этого кандидат планирует совершенствовать вопросы жилищной политики путем предоставления доступного кредита, развития ипотечной системы и предоставления участков под индивидуальное жилищное строительство. Также Куаныш Касенов предлагает расширение возможностей получения кредитов под низкий процент для граждан, желающих заниматься сельским хозяйством. В планах также требовать предоставления равных возможностей для обновления технического парка крестьянских хозяйств и получения специальных субсидий на заготовку кормов. Куаныш Касенов также обещает инициировать работу мясокомбинатов, меховых, мехоперерабатывающих производств в регионе, а также приложить усилия по обеспечению качественным образованием, доступным для всех на территории области и укрепить материально-техническую базу образовательных учреждений. Кандидат также планирует содействовать в строительстве новых школ и проведению капитального ремонта уже имеющихся учебных заведений. В предвыборной программе кандидата есть пункты по стимулированию рабочих и профессионально-технических специальностей, способствующих созданию специальных учебных заведений для получения молодежи качественного образования.

Куаныш Касенов призывает население сделать свой выбор 19 марта. Кандидат отмечает, что участками одномандатного территориального избирательного округа №5 маслихата области Абай являются: мкр Карагайлы, Силикатный поселок, 342 квартал, 343 квартал, 352 квартал, 72 квартал, р-н Сроства, р-н Обл.больницы, поселок Энергетик, р-н Общества слепых, р-н Красного Кардона, р-н ЖД Вокзала, р-н Дальняя.

Оплачено из избирательного Фонда кандидата в депутаты маслихата области Абай от партии AMANAT по избирательному округу №5 К. Касенова.

Semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button