КультураСемей

Музыкально-поэтический вечер прошел в музее Ф.Достоевского

  В Семее в литературно-музыкальном зале музея Ф.М.Достоевского прошел музыкально-поэтический вечер «Весеннее настроение», передает Semeynews.kz

Встреча была организована поэтами литературно-поэтического объединения «Иртышские огоньки». Председатель объединения – поэт Евгений Титаев подготовил для зрителей небольшой видеоролик с показом фотографий поэтов и писателей, в разные годы проживавших в нашем городе. Затем он рассказал о современных «литературных посиделках», о тесном содружестве и совместных мероприятиях с поэтами «Звено Алтая»  из города Усть-Каменогорска.

Свои стихи на вечере читали Любовь Харитоненко и Николай Кульгускин, Евгений Михайлов и Евгения Рыбченко. В исполнении Габдулхака Ахунжанова прозвучали песни на стихи Евгения Титаева, подарившие всем присутствующим действительно прекрасное весеннее настроение. Зрителями мероприятия были студенты КРИС.

По информации музея

Осы айдарда

Back to top button