Абайская областьОбществоСемейСпортТОП

Секция дзюдо со льготами для детей открылась в Семее

Детский спорт должен быть доступен для каждого — такого принципа придерживается тренер Тимур Бажекенов, который не так давно открыл в Семее детскую спортивную секцию Дзюдо со льготами для социально-уязвимых слоёв населения, передает Semeynews.kz.

Занятия: 3 раза в неделю, утренняя и дневная группа, возрастная категория: от 8 до 18 лет. Оплата: 7000 тенге за месяц тренировок, для социально-уязвимых слоев населения — 5000 тенге.

Льготы предоставляются следующим категориям лиц:
1. Многодетные семьи;
2. Семьи, осуществляющие уход за ребенком-инвалидом;
3. Дети из одной семьи, посещающие секцию (два и более).
При предъявлении документов, подтверждающих принадлежность к данным категориям, предоставляется льготная цена на посещение занятий.

«Нужно уделять большое внимание воспитанию наших детей и прививать им любовь к Здоровому Образу Жизни. Этот, наиболее предпочитаемый родителями вид единоборства, не ставит цели наносить преднамеренно удары или увечия, а потому сегодня Дзюдо — один из самых популярных видов борьбы», — говорит Тимур Бажекенов, надеясь, что это место станет «народным» спортзалом для правильного досуга местных детей и выражает благодарность за поддержку и помощь местных жителей.

Новая секция расположена по адресу: ул. Ибраева 1/1. Контактный телефон: +77074447010.

Semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button