Абайская областьПроисшествияСемейТОП

Водитель сбил трех лошадей и погиб сам в Жарминском районе

В области Абай произошло жуткое ДТП, передает Semeynews.kz

В пресс-службе ДП ВКО сообщили, что 20 июля  около 04:20 часов на 484/837км. трассы Омск-Майкапчагай в Жарминском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.  21-летний водитель автомобиля марки Tоyota Crown допустил наезд на трех лошадей.

«В результате ДТП 21-летний водитель автомобиля от полученных телесных повреждений, несовместимых с жизнью скончался на месте. Четверо пассажиров (две женщины 1974 г.р. и 1997 г.р., мужчина 1997 г.р. и ребенок 2021 г.р.) доставлены в медицинское учреждение, один из них с различными телесными повреждениями госпитализирован», — пояснили в пресс-службе.

По данному факту начато досудебное расследование по ст.345 ч.3 УК РК — Нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека.

В настоящее время проводится досудебное расследование, назначен ряд судебных экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

В соответствии с частью 1 статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса иные данные досудебного расследования не подлежат разглашению.

Semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button