ПроисшествияСемейТОП

Жуткое ДТП в Семее: два человека пострадали

В Семее столкнулись два автомобиля, есть пострадавшие,  передает @semeynewskz

В пресс-службе ДП ВКО сообщили, что ДТП произошло 25 мая около 17:21 часов в районе Новостройки.

«Выяснилось, что 35-летний водитель автомобиля HONDA CR-V выезжал со второстепенной ул. Лермонтова на главную дорогу ( пр.Ауэзова ) и не уступил дорогу при повороте налево,  в результате допустил столкновение с автомобилем LADA 2113, под управлением 20-летнего водителя», — пояснили в пресс-службе.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля LADA госпитализированы с различными телесными повреждениями в медицинское учреждение.

По данному факту начато досудебное расследование по ст.345 ч.2 УК РК — Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

В настоящее время проводится досудебное расследование, назначен ряд судебных экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение. В соответствии с частью 1 статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса иные данные досудебного расследования не подлежат разглашению.

Semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button