КультураСемейТОП

Группа A’STUDIO исполнит песню «Джулия» на концерте в Семее

В Cемее группа A’STUDIO исполнит песню «Джулия», передает @semeynewskz

Концерт состоится 13 мая на сцене многофункционального культурно-спортивного комплекса «Арена» в Семее. Это первый концерт группы в нашем городе. Со сцены спорткомплекса в этот день прозвучат новые песни группы и хиты прошлых лет. Гвоздем программы станет песня «Джулия», которая и стала счастливым билетом для музыкантов. Исполнял ее Батырхан Шукенов, которому 18 мая исполнилось бы 60 лет.

История у песни интересная. В 1989 году группа, которая тогда называлась «Алма-Ата-студио», записала демоверсию песни «Джулия». А дальше произошло событие, которое резко изменило судьбы музыкантов. Выступать в Алма-Ату приехали московские артисты, включая Филиппа Киркорова. В составе делегации была группа «Икс-9», в которой играли знакомые участников группы. Участники «Алмата-студио» дали им запись новой песни. Те послушали трек и передали его Филиппу. Тот передал ее Алле Пугачевой, песня ей понравилась, и артистка захотела познакомиться с авторами песни. За долгие годы творческой деятельности группа «А-Студио» выпустила много хитов, но все так же продолжает исполнять «Джулию» на концертах и корпоративах.

Билеты в кассах Абай Арены. Справки по телефону: 8 707 543 20 00. Приобрести билеты также можно на сайте @zakazbiletov.kz

Semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button