ВКОПроисшествияТОП

Пропавшего 17-летнего павлодарца нашли в ВКО

Полицейские Усть-Каменогорска разыскали 17-летнего павлодарца, передает @semeynewskz

В пресс-службе УП  сообщили, что накануне была получена информация из Павлодара  о пропаже несовершеннолетнего. Выяснилось, что 15 февраля около 13:32 часов в дежурную часть управления полиции  Павлодара поступило заявление от заместителя директора колледжа транспорта и коммуникации о пропаже их студента. Но больше всех встревожило то, что несовершеннолетний  перед исчезновением написал прощальное сообщение ребятам своей группы. Руководство колледжа обратилось за помощью в полицию, предположив, что их подопечный  может находится  в Усть-Каменогорске.

Полицейские переговорили с друзьями и знакомыми пропавшего молодого человека. Они рассказали, что парень снял деньги и заказал такси до Усть-Каменогорска. На сообщения в соцсетях и звонки ребят, он не отвечал. На сообщение психолога колледжа парень ответил только, что с ним все в порядке, и он знает, что его ищут.

«К нам обратились павлодарские коллеги. В поисках несовершеннолетнего был задействован весь личный состав. Благодаря быстрому реагированию в ходе оперативно-розыскных мероприятий инспекторами по делам несовершеннолетних Иртышского отдела полиции несовершеннолетний парень был найден. В этот момент он находился в районе улицы Кабанбай батыра», — пояснил начальник Управления полиции Усть-Каменогорска Андрей Мула.

Выяснилось, что парень же пояснил, что в Усть-Каменогорск он приехал к своему знакомому.

Semeynews.kz

 

Осы айдарда

Back to top button