ВКОПроисшествияТОП

Обиделся на мать:12-летний подросток ушел из дома в ВКО

Полицейские Усть-Каменогорска разыскали 12-летнего подростка, который обиделся на мать и ушел из дома, передает @semeynewskz

В пресс-службе УП сообщили, что 20 января в дежурную часть Левобережного ОП УП г. Усть-Каменогорска обратилась 34-летняя местная жительница, которая просила оказать содействие в поиске ее несовершеннолетнего сына 2009 года рождения. Женщина рассказала, что около 14:00 часов ее сын ушел погулять во двор своего дома и до момента подачи заявления не вернулся.Незамедлительно на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

В ходе организованных поисковых и оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ювенальной полиции местонахождение пропавшего школьника было установлено в течение нескольких часов. Как выяснилось, юноша, обидевшись на свою мать из-за того, что мать поддержала сестру в ранее возникшем конфликте между ним и его сестрой, а позже вышел во двор в один из торговых домов города, где и был найден сотрудниками полиции.

«Благодаря совместной слаженной работе органов полиции и не равнодушных жителей города мальчик был разыскан. Сразу же после установления местонахождения пропавшего школьника, он был доставлен домой и передан матери. Его жизни и здоровью ничего не угрожает», — прокомментировал начальник Управления полиции города Усть-Каменогорска, полковник полиции Андрей Мула.

Semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button