ВКОПроисшествияТОП

Потерявшая память женщина полмесяца прожила на теплотрассе в ВКО

Полицейские Восточного Казахстана разыскали 43-летнюю женщину, которая  страдала потерей памяти и полмесяца прожила на теплотрассе, передает @semeynewskz

В пресс-службе ДП ВКО сообщили, что 14 декабря в отдел полиции района Алтай обратился местный житель с заявлением об исчезновении своей супруги. Полицейские выяснили, что пропавшая страдает частичной потерей памяти. Сотрудники криминальной полиции без промедления приступили к отработке круга знакомств женщины. Ни подруги, ни родственники ничего не знали о местонахождении женщины.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, учитывая имеющееся заболевание пропавшей, проявляющееся в потери памяти, оперативниками также были отработаны заброшенные здания, подвалы и нежилые дома.

Так, 28 декабря текущего года пропавшая была найдена около теплотрассы, расположенной на одной из улиц в городе Алтай. Со слов 43-летней женщины установлено, что она не могла вспомнить свой адрес проживания, а также адреса родственников и знакомых, впоследствии чего ей пришлось жить на улице под теплотрассой.

Полицейские незамедлительно передали женщину медикам.

Semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button