ВКОПрогноз погодыТОП

25-градусные морозы придут в ВКО

В Восточном Казахстане объявлено штормовое предупреждение, передает @semeynewskz

В ДЧС ВКО сообщили, что 17 ноября днем на юге, северо-востоке области ожидаются сильные осадки (преимущественно снег). На западе, севере области метель, гололед.  Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный, в западной части области 15-20, днем порывы 25 м/с.

В городах г. Усть-Каменогорск и Семей  17 ноября днем ожидается метель, гололед. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный днем порывы 15-20 м/с.

18 ноября в области ожидается снег, ночью на севере области сильный снег. На юге, северо-востоке области ожидается метель. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 15-20 м/с, на юге, северо-востоке области порывы 23-28 м/с, временами 30 м/с и более.

19 ноября ожидается резкое понижение температуры воздуха ночью до 17-22, на северо-востоке области 25 мороза, днем до 13-18, на северо-востоке области 22 мороза.

Населению области необходимо соблюдать все меры предосторожности. При таких метеоусловиях не планируйте дальние поездки, откажитесь от них, ведь поездка на автомобиле зимой – это всегда риск.

Semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button