КультураСемейТОП

Благотворительный вечер прошел в библиотеке Семея

В центральной библиотеке Семея прошел благотворительный вечер, объединивший членов кружка рукоделия, что функционирует на базе учреждения,  передает @semeynewskz

– В нашу библиотеку два раза в неделю на кружки по рукоделию приходят люди с ограниченными возможностями. Сегодня мы проводим для них акцию, благотворительный вечер. Он проходит у нас ежегодно и стал для нас уже доброй традицией. «Мейірімді болса жүрек, орындалар барша тілек» — таково название сегодняшнего мероприятия. В нем также принимают участие коллектив Семейского гарнизона военной полиции, воспитатели городского интерната для глухих и не слышащих детей и частные предприниматели, – говорит сотрудница Центральной библиотеки, одна из организаторов праздника Жанат Абильмажинова.

В ходе мероприятия членам кружка вручили необходимые для рукоделия аксессуары и организовали праздничный фуршет.

– В предыдущие годы мы могли провести мероприятие более обширно, но сегодня, в связи с ограничительными мерами принимают участие всего около 20 членов кружка. Но, тем не менее, мы не изменяем традициям и проводим встречу, которая для всех нас является очень важным событием, – заключила Жанат Абильмажинова.

Semeynews.kz по информации инфоцентра г. Семей

Осы айдарда

Back to top button