ВНИМАНИЕ!СемейТОП

27 сентября в Семее отключат воду и свет

В Семее в связи с проведением ремонтных работ 27 сентября 2021 года запланировано отключение электроэнергии, передает Sеmeynews.kz

По графику ОЭСК свет планируют отключить по следующим адресам:

  • Ул.Туристическая, Туристический Заезд, Томская, Короткая, Огородный Переулок, Рубцовская, Бахчевая, Зыряновская, Огородная, Юбилейная, Актауская, Шоже Каржаубайулы, 1,2,3 Шоже Каржаубайулы, Мичурина, Карагайлы жилой массив (частный сектор), —  СВЕТА НЕ БУДЕТ С 09:00 ДО 13:00 ЧАСОВ!
  • Ул. Пархоменко, Шоже Каржаубайулы, Вагонная, 30 Гвардейская, 2 Заезд Пархоменко, ул. Внутриквартальная д.4 — СВЕТА НЕ БУДЕТ С 09:00 ДО 17:00 ЧАСОВ!
  • Ул. Боровая, Шоже Каржаубайулы, Западный переулок, Джангильдина, Оборонная, Лесозащитный переулок, Лесной Заезд, Папанина — СВЕТА НЕ БУДЕТ С 13:00 ДО 17:00 ЧАСОВ!

Напомним, что 27 сентября правый берег Семея останется еще и без холодной воды. Воду отключат с 20:00 часов вечера 27 сентября до 6:00 часов утра 28 сентября 2021 года.

ГКП «Семей Водоканал» сообщили, что в соответствии с требованиями норм эксплуатации водозаборов и водопроводных сетей в целях предотвращения ухудшения качества подаваемой воды  будет производиться одномоментная дезинфекция водопроводных сооружений и сетей правобережной части города.

«В указанный период, в случае наличия воды в трубопроводах употребление воды категорически запрещается! Просьба к жителям города, руководителям предприятий и учреждений города обеспечить суточный запас воды и предпринять все меры для нормальной работы и пожаротушения», — предупредили  в ГКП «Семей Водоканал».

Semeynews.kz

ВНИМАНИЕ!!!! При использовании информации, ссылка на информационное агентство Semeynews.kz обязательна @semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button