ВКОПроисшествияТОП

ДТП в ВКО: грузовик снес забор и вылетел в огород

В Восточном Казахстане грузовик снес забор и вылетел в огород, передает Semeynews.kz

В пресс-службе ДП ВКО сообщили, что  ДТП произошло 05 сентября  около 16:40 часов  по ул. Гэсовская.  Как выяснилось, 33-летний водитель автомобиля  «УРАЛ» не имел водительского удостоверения и все равно сел за руль грузовика.

«Водитель не выбрал необходимую безопасную скорость движения.  Во время поворота направо он не справился с рулевым управлением и допустил выезд с дороги, а после произошло опрокидывание транспортного средства. Водитель допустил наезд на деревянный забор огорода дачного участка. Пострадавших нет, причинен материальный ущерб», — пояснили в пресс-службе.

В отношении водителя составлен административный протокол по ст.610 ч.3 КоАП РК, за нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, грузов, дорог, дорожных и других сооружений или иного имущества, причинившее материальный ущерб, совершенные лицом, не имеющим либо лишенным права управления транспортным средством, который влечет штраф в размере шестидесяти месячных расчетных показателей.

Semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button