ПроисшествияСемейТОП

Мужчину спасли полицейские ВКО

Полицейские  Восточного Казахстана спасли мужчину от суицида в  поселке Новая-Бухтарма, передает Semey News.

В пресс-службе ДП ВКО сообщили, что 27 июля на оперативный канал «102» дежурной части поселкового отделения полиции поселка Новая-Бухтарма района Алтай обратилась 66-летняя жительница г.Нур-Султан о пропаже сына.

В ходе разбирательства выяснилось, что заявительница приехала с семьей на базу отдыха «Сказка», расположенную на Бухтарминском водохранилище. Во время отдыха между матерью и 45-летним сыном произошел конфликт, а после чего он на личном автотранспорте уехал в неизвестном направлении. Через некоторое время мужчина отправил матери сообщение Whatsapp о намерении покончить жизнь самоубийством.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции в течение 40 минут в горах Голубого заливав  был найден мужчина, который собирался покончить жизнь самоубийством путем повешения, кроме того находился в состоянии алкогольного опьянения.

Вскоре мужчина был доставлен в отделение полиции пос.Новая-Бухтарма, где с ним была проведена профилактическая беседа, после чего он передан родственникам.

Semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button