ПроисшествияСемейТОП

Сбил девочку и увез с собой – полицейские расследуют необычное ДТП в Семее

В Семее расследуют необычное дорожно-транспортное происшествие, в котором водитель сбил ребенка и увез с собой, передает @semeynewskz

В  пресс-службе ДП ВКО сообщили, что 22 февраля  на канал «102»  поступила информация о том, что на нерегулируемом пешеходном переходе в районе торгового дома “Радуга” неустановленный автомобиль совершил наезд на девочку, примерный возраст 12-13 лет. При этом потерпевшего ребенка водитель увез с собой в неизвестном направлении.

«Данный факт был зарегистрирован в установленном порядке в Затонском отделе полиции. Личный состав управления полиции города Семей ориентирован на установление личности водителя, допустившего наезд на ребенка. Были отработаны медицинские учреждения, в ходе проверки не установлено обращение на канал «103» по факту получения телесных повреждений в результате ДТП ребенка в возрасте 7-15 лет», — пояснили в пресс-службе.

Кроме того, стало известно, что в Семее  не зарегистрировано ни одного обращения по факту исчезновения детей.

«В настоящее время продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности водителя и ребенка», — заключили в пресс-службе.

Semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button