ПроисшествияСемей

В Семее пожарный вынес женщину из горящей квартиры

По информации пресс-службы ДЧС области Абай, 3 марта в 18 часов 10 минут поступило сообщение о том, что по улице Безымянная многоэтажном доме произошел пожар.

По прибытию пожарных подразделений было установлено, что в 10 этажном жилом доме, в квартире на 8 этаже возгорание мебели, на площади 5 кв. метров.

Начальник караула Пожарной части № 5 города Семей лейтенант гражданской защиты Алибек Турсумбеков вынес из горящей квартиры женщину 1969 года рождения и передал службе 103.

Также силами ДЧС из задымленного здания по лестничному маршу, с использованием спасательных колпаков спасены 20 человек, в том числе 3 детей.

Причина пожара устанавливается. В 18 часов 36 минут пожар полностью ликвидирован. Всего в тушении были задействованы 13 человек и 4 единицы техники.

Semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button