Семей

В Семее вручили награды «Алтын алқа» и «Күміс алқа»

В Центре поддержки жертв бытового насилия и семей города Семея в соответствии с Указом Главы государства состоялась торжественная церемония вручения государственных наград «Алтын алқа» и «Күміс алқа» многодетным матерям.

В мероприятии принял участие заместитель акима города Семея Асет Баймурзаев, который поздравил многодетных матерей с заслуженными наградами.

Мать — опора семьи и основа нации. Ваш самоотверженный труд в воспитании детей, терпение и забота заслуживают самого глубокого уважения. Государство высоко ценит вклад многодетных матерей. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и достатка вашим семьям, — сказал Асет Баймурзаев.

В ходе торжественной церемонии государственная награда «Алтын алқа» была вручена двум многодетным матерям, а государственная награда «Күміс алқа» — шести многодетным матерям.

Обладательницы наград выразили благодарность за оказанное внимание и отметили, что и впредь будут уделять особое внимание сохранению семейных ценностей и воспитанию подрастающего поколения.

Semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button