Семей

Акимат Семея призывает горожан принять участие в двухмесячнике по благоустройству

В Семее будет проводиться санитарно-экологический двухмесячник по благоустройству, озеленению и наведению санитарного порядка. Двухмесячник будет длиться с 1 апреля по 31 мая 2024 года. Акимат города Семей обращается к жителям города, руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям, собственникам и арендаторам земельных участков с просьбой активно поддержать меры, проводимые акиматом города в вопросах благоустройства, организовать акции и общегородские субботники с 6 апреля по 31 мая т.г.

Мы будем приветствовать и поддерживать все инициативы жителей, предприятий и организаций по наведению и поддержанию чистоты и санитарного порядка в городе.
Систематическая уборка города, строгий контроль — не разовая акция, а последовательная кропотливая работа. Это поддержка всех, кто не жалеет сил на благо родного города.

Вместе мы обязательно очистим его от мусора и хлама. Давайте постоянно поддерживать порядок в нашем доме, независимо от сезонов, праздничных и юбилейных дат. Давайте воспитаем в наших детях привычку жить в чистоте.

Пусть участие каждого из нас в судьбе родного города станет примером общей ответственности за будущее жителей.

С уважением, акимат города Семей!

Осы айдарда

Back to top button