Абайская областьОбразованиеТОП

Творческие работы учителей были представлены на областном конкурсе

Состоялся областной этап республиканского конкурса «Фестиваль педагогических идей».
Цель конкурса — поддержка творческой работы педагогов, стимулирование профессионального роста, изучение и распространение инновационного опыта педагогов.

На фестивале для учителей были оценены работы по направлениям: «Система менеджмента в образовании», «Палитра мастерства», «Творческая волна», «Когда закончился урок…», «Копилка психолога».

В конкурсе приняли участие директора, заместители, учителя-предметники, классные руководители, психологи, логопеды и дефектологи, учителя начальных классов, педагоги и методисты дошкольных образовательных организаций. Всего около 80 участников презентовали инновационные методы и приемы по своим направлениям.

Участники представили свои педагогические идеи в формате ТЕДх. По результатам конкурса были определены победители. 10 участников, занявшие призовые I места в каждом направлении, получили путевку на республиканский этап.

Отметим, что фестиваль педагогических идей проводится в области во второй раз. По сравнению с прошлым учебным годом, количество участников увеличилось. Республиканский этап ожидается в январе 2024 года.

Semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button