Выборы

Выборы — шаг к переменам

В области Абай с нетерпением ожидают предстоящие выборы акимов районов и городов областного значения. В текущем году жители Абайского района и города Курчатов  получат возможность выбрать своих лидеров.
Важно подчеркнуть, ключевой этап в жизни общества является мощным механизмом активизации граждан и требует ответственности со стороны населения, так как результаты выборов окажут существенное влияние на качество жизни в регионах.

«Выборы районных акимов для всех нас станут шансом и способом выразить свои надежды и ожидания через голосование, а также будут инструментом влияния на решения, касающиеся мест проживания. Данный процесс позволит населению полностью реализовать свои конституционные права. Я убежден, что выборы укрепят доверие народа к органам власти и повысят ответственность акимов перед обществом. Необходимо подчеркнуть, что выборы направлены на успешное воплощение концепции «Государство, прислушивающееся к голосу народа», реализующиеся  по поручению Главы государства,» — считает кандидат исторических наук Аман Рахметуллин.

Semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button