ОбразованиеСемейТОП

Семейский школьник интегрировал нейросети в образование

Темирлан Темирбаев учится в школе-лицее номер 7ю
Цель исследовательской работы: внедрить нейросеть в сферу образования.
Нейросети могут использоваться для оптимизации образовательных процессов, повышения их эффективности, адаптации к индивидуальным потребностям и особенностям учащихся, а также для повышения качества образования в целом.
Также интеграция нейросетей в сферу образования может помочь в решении различных проблем, например, повышении доступности образования, борьбе с низкой мотивацией учащихся, улучшении качества образования в условиях ограниченных ресурсов.
— Интеграция нейросетей может сделать образование более доступным для всех участников образовательного процесса, включая людей с ограниченными возможностями. Таким образом, исследование интеграции нейросетей в сферу образования может привести к реальным практическим выгодам и улучшению качества образования,- говорит  Темирлан.
По словам Темирлана, использование нейросетей для автоматизации оценки знаний может сократить время, затрачиваемое на проверку заданий и улучшить точность оценки. Адаптация учебного материала к потребностям учащихся может привести к увеличению мотивации и интереса к обучению.
Темирлан готовит свой проект “ИНТЕГРИРОВАНИЕ НЕЙРОСЕТЕЙ В ОБРАЗОВАНИЕ” к фестивалю, который состоится в августе.

Semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button