Абайская областьПриродаТОП

Быть внимательными на дорогах призывают полицейские области Абай водителей

Полицейские призывают водителей области Абай быть внимательными на дорогах в связи с ухудшением погодных условий, сообщает Semeynews.kz

В регионе ожидается резкое понижение температуры, с осадками в виде дождя, с переходом в мокрый снег и образование гололеда. В этой связи, просим водителей быть предельно внимательными, строго соблюдать установленный скоростной режим, не прибегать к резкому торможению, соблюдать дистанцию и боковой интервал, а также выполнять требования дорожных знаков.

«Учитывая сложную метеообстановку, рекомендуем воздержаться от дальних поездок за пределы города. При возможности использовать альтернативный вид транспорта. Особую осторожность необходимо проявлять не только водителям, но и пешеходам. В интересах собственной безопасности советуем осуществлять переход улиц в установленных местах. Позаботьтесь о принятии дополнительных мер для обеспечения личной безопасности при передвижении по дорогам. Дорогие участники дорожного движения, уважайте друг друга! Берегите себя и своих близких!», — призывают стражи порядка.

Semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button