СемейТОП

В поддержку детей — будущего Казахстана

Послание президента нашей страны впечатлило своей новизной, глубиной и последовательностью.
Главная задача — улучшение благосостояния каждой семьи. Этому будет способствовать стратегия новой экономической политики включающая в себя продвижение инноваций, цифровизацию и макроэкономику, и самое главное- развитие человеческого капитала.
Удовлетворение и поддержку вызывают инициативы президента направленные на модернизацию системы образования, здравоохранения и социальной защиты, направленные на улучшение качества жизни, стирания граней между городом и селом.
Особое внимание в Послании уделено нашим детям. Масштабные начинания программ » Национальный фонд-детям»,» » Социальный кошелек», отчисления от фонда «. Самрук казына» — это беспрецедентные меры поддержки детей, казахстанцев в целом.
Слова президента Токаева К . К. » От слов- к делу» звучат как призыв к обществу, ко всем гражданам страны , что только совместными усилиями, при высокой ответственности, сохраняя мир и согласие, мы построим » Справедливый Казахстан», — говорит президент Общественного фонда «Центр семьи» Жанна Жибраева.

Осы айдарда

Back to top button