ПолитикаСемейТОП

Я слагаю с себя обязанности акима города — Бакытжан Байахметов обратился к жителям Семея

Бакытжан Байахметов заявил, что он сложил себя полномочия акима города Семей, передает Semeynews.kz

«Как многим уже известно, я вошёл в ряды депутатов Сената Парламента Республики Казахстан. По этой причине, я слагаю с себя обязанности акима города Семей», — написал на своей странице в instagram Бакытжан Байахметов.

Уже бывший аким города рассказал, что за период работы в Семее, он ознакомился со всеми актуальными проблемами. Это низкое качество дорог, нехватка уличного освещения, устаревшие водопроводные сети, внутридворовые территории и т.д.

«Часть из наболевших вопросов мы по возможности постарались решить. Также в ходе личных приемов и встреч мы посодействовали в решении и частных вопросов жителей города, с которыми они ко мне обращались», — отметил сенатор.

Б. Байахметов сообщил, что 1-го сентября текущего года в Семее свои двери откроют школы в поселках Восточный (на 1200 мест) и Степной (на 300 мест). Отметив, что таких положительных  примеров много.

«Благодарю каждого неравнодушного к Семею горожанина за совместную работу, за ценные предложения и советы, которые помогли сделать жизнь города чуть лучше, чуть светлее. Именно в ходе диалогов и многочисленных встреч с инициативными группами активистов, у нас получал», — подытожил Б.Байахметов.

Semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button