ВКОПроисшествияТОП

Полицейские Усть-Каменогорска сняли женщину со льда реки

Полицейские Усть-Каменогорска спасли женщину, находившуюся  на льду вдоль берега реки Иртыш, передает @semeynewskz

В пресс-службе УП рассказали, что 23 января в 04:00 утра на оперативный канал «102» позвонила женщина и сообщила  о том, что находится на льду вдоль берега по Набережной им. Славского и просит оказать ей помощь.

«На место был незамедлительно направлен наряд Иртышского отдела полиции. По прибытии полицейские увидели, женщину, которая находилась на льду. Сотрудниками полиции была оказана помощь по спасению. Все закончилось благополучно. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает, от медицинской помощи она отказалась», — рассказал  начальник УП г. Усть-Каменогорска, полковник полиции Андрей Мула.

Выяснилось, что 32-летняя женщина вышла из ресторана, расположенного вблизи набережной, решила прогуляться вдоль берега и, дойдя до льда, побоялась дальше двинуться и позвонила в полицию.

«Все патрульные автомашины оснащены спасательными средствами в целях оказания своевременной помощи и спасения. Помимо стандартных наборов, у полицейских имеются спасательный круг, жилеты и спасательная веревка», — добавил  А. Мула.

Semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button