ВКОПроисшествияТОП

Четыре человека погибли в ДТП в ВКО

В Восточном Казахстане в дорожно-транспортном происшествие погибли 4 человека, передает @semeynewskz

В пресс-службе ДП ВКО сообщили, что 19 января  около 13:00 часов на 924/150 км автодороги «Омск-Майкапчагай» в Жарминском районе произошло лобовое столкновение двух автомобилей марки Kіa Rio и Mitsubishi Outlander.

В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных телесных повреждений, несовместимых с жизнью, водитель, два пассажира автомобиля марки Kіa Rio, и пассажир автомобиля марки Mitsubishi Outlander скончались на месте происшествия. Водитель и два пассажира автомобиля марки Mitsubishi Outlander с множественными телесными повреждениями госпитализированы в медицинское учреждение.

По данному факту  начато досудебное расследование по ст.345 ч.4 УК РК — Нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц.

В настоящее время проводится досудебное расследование, назначен ряд судебных экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение. Согласно части 1 статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса иные данные досудебного расследования не подлежат разглашению.

Semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button