ПроисшествияСемейТОП

Четыре пожара произошло за сутки в Семее

В Семее за прошедшие сутки ликвидировано  4 пожара в частном жилом секторе, передает @semeynewskz

В пресс-службе ДЧС ВКО сообщили, что 9 ноября  в 10 часов поступило сообщение о пожаре в поселке Бобровка. Пожарными подразделениями установлено, что в частном жилом доме горели деревянные конструкции кровли. Спасатели оперативно ликвидировано на площади  15 кв.м. Предварительная причина пожара — несоблюдение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи.

По этой же причине пожар произошел в поселке  Холодный ключ по улице  Чарская. В частном жилом доме в помещении зала горели деревянные конструкции потолочных перекрытий, мебели, дверной проем, личные вещи на общей площади  5 кв.м.

Третий пожар произошел во дворе частного дома по улице Березовая, где горели деревянные конструкции хозяйственной постройки на общей площади  50 кв.м. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем.

Кроме того, еще один пожар возник в 21 часов 25 минут. В частном жилом доме по улице Пржевальского горели деревянные конструкции кровли, оконные, дверные блоки, потолочные перекрытия, мебель личные вещи, также навес на общей площади  138 кв.м. Предварительная причина пожара — НТПБ при монтаже и эксплуатации электросети.

Основной причиной пожара послужило нарушение требований правил пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации отопительной печи.

Semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button