ВКОПроисшествияТОП

Ребенок и четверо взрослых погибли в ДТП в ВКО

В Восточном Казахстане в результате опрокидывания автомобиля погибли пять человек, передает @semeynewskz

В пресс-службе ДП ВКО сообщили, что 10 октября около 01:00 часов 45-летний водитель автомобиля марки «LADA» следовал по направлению из села Карауыл в село Саржал Абайского района и на 152 км. участка дороги он не справился с рулевым управлением, а после допустил опрокидывание транспортного средства.

«В результате дорожно-транспортного происшествия  сам водитель и четверо его пассажиров в возрасте 39, 36 и 35 лет, включая полуторагодовалого ребёнка, от полученных телесных повреждений несовместимых с жизнью скончались на месте. Ещё один 35-летний пассажир доставлен в больницу, где ему оказывают необходимую медицинскую помощь», — пояснили в пресс-службе ДП ВКО.

Департамент полиции ВКО выражает соболезнование родным и близким погибших, а также отмечает, что по факту произошедшего начато досудебное расследование по ст.345 ч.4 УК РК — Нарушение правил дорожного движения лицами, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц. В рамках уголовного дела будут установлены все обстоятельства происшествия и проведены необходимые судебные экспертизы.

Semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button