ВКООбществоТОП

ЦОНы ВКО переходят на пятидневную рабочую неделю

 Центры обслуживания населения  Восточно-Казахстанской области переходят на пятидневный график работы, передает Semeynews.kz
По информации пресс-службы филиала «Правительства для граждан» по ВКО, согласно Постановления главного государственного санитарного врача Казахстана ЦОНы региона не будут работать в выходные дни. При этом жители Восточного Казахстана с безопасным или нейтральным статусами смогут получать государственные услуги без обязательного предварительного бронирования очереди.
Решение о введении единого графика работы Центров обслуживания населения по региону было принято с учетом того, что ЦОНы являются единым провайдером по оказанию услуг, в частности по приему документов и выдаче готового результата, прямой зависимости от графика работы государственных органов. Таким образом, Центры обслуживания населения будут работать в будние дни с 09.00 до 18.00 часов, а суббота и воскресенье будут считаться выходными днями.
А для удобства населения в Усть-Каменогорске и Семее будут действовать по одному дежурному отделу с графиком работы с 09.00 до 20.00 часов в будние дни. В областном центре в таком формате начнет работу Центр обслуживания населения по адресу улица Белинского, 37а, в Семее по адресу улица Б. Момышулы, 22.
Semeynews.kz

Осы айдарда

Back to top button